福彩3d500万彩票网

  • <tr id='OZrAlc'><strong id='OZrAlc'></strong><small id='OZrAlc'></small><button id='OZrAlc'></button><li id='OZrAlc'><noscript id='OZrAlc'><big id='OZrAlc'></big><dt id='OZrAlc'></dt></noscript></li></tr><ol id='OZrAlc'><option id='OZrAlc'><table id='OZrAlc'><blockquote id='OZrAlc'><tbody id='OZrAlc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='OZrAlc'></u><kbd id='OZrAlc'><kbd id='OZrAlc'></kbd></kbd>

    <code id='OZrAlc'><strong id='OZrAlc'></strong></code>

    <fieldset id='OZrAlc'></fieldset>
          <span id='OZrAlc'></span>

              <ins id='OZrAlc'></ins>
              <acronym id='OZrAlc'><em id='OZrAlc'></em><td id='OZrAlc'><div id='OZrAlc'></div></td></acronym><address id='OZrAlc'><big id='OZrAlc'><big id='OZrAlc'></big><legend id='OZrAlc'></legend></big></address>

              <i id='OZrAlc'><div id='OZrAlc'><ins id='OZrAlc'></ins></div></i>
              <i id='OZrAlc'></i>
            1. <dl id='OZrAlc'></dl>
              1. <blockquote id='OZrAlc'><q id='OZrAlc'><noscript id='OZrAlc'></noscript><dt id='OZrAlc'></dt></q></blockquote><noframes id='OZrAlc'><i id='OZrAlc'></i>

                金晨小区车库没证问题

                标题: 金晨小区车库没证问题
                来信时间: 2021-01-27 12:06 来信人:
                来信内容: 金晨小区A坐车库没有产权证,
                就一个买车库时候签订合同,现
                在找不到开发企∏业,合同电话空
                号,也没任何开发商↘信息,去房
                产局查了,房产局找不500万彩票官方投注到,希望
                政府看看怎「么办,老百姓买车
                库,房子都没证,找ζ谁谁也不
                管!
                答复: 网民您好,感谢您对彩神v3√门户网站的关500万足球赔率注:
                        我中心及时对群众所反映◆的问题进行调查核实,现答复↙如下:经核实,该业主所反⌒映的房屋位于锡林郭勒盟金晨房地产」开发有限责任公司开发的金晨小区㊣ A座,我500彩票是真是假中心多次联系开发企业,但至今无法取得联★系,业主可按照《关于组织引导业主通〖过司法程序强制推进各遗留项目不动产登记工作的通知》(锡市房500万彩票网网上买彩票遗协调办[2019]8号)文件,通过司法∴渠道维护购房者合法权益,法院裁定业主胜诉▓后,由所在街道办事处代为申请,相关部门配合提供※材料,完善房屋首次登记手续,涉及中介费用先由政府承担,司法部门负责追缴,如代收房屋维修资金、税费,根ω 据先证后税原则,先行办理不动产权证书,再由相关部门负责ㄨ追缴。?
                回复时间:
                2021-01-31 12:06
                答复单位: 市不动产登记︾中心