500彩票开奖公告查询

  • <tr id='BPfpQb'><strong id='BPfpQb'></strong><small id='BPfpQb'></small><button id='BPfpQb'></button><li id='BPfpQb'><noscript id='BPfpQb'><big id='BPfpQb'></big><dt id='BPfpQb'></dt></noscript></li></tr><ol id='BPfpQb'><option id='BPfpQb'><table id='BPfpQb'><blockquote id='BPfpQb'><tbody id='BPfpQb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='BPfpQb'></u><kbd id='BPfpQb'><kbd id='BPfpQb'></kbd></kbd>

    <code id='BPfpQb'><strong id='BPfpQb'></strong></code>

    <fieldset id='BPfpQb'></fieldset>
          <span id='BPfpQb'></span>

              <ins id='BPfpQb'></ins>
              <acronym id='BPfpQb'><em id='BPfpQb'></em><td id='BPfpQb'><div id='BPfpQb'></div></td></acronym><address id='BPfpQb'><big id='BPfpQb'><big id='BPfpQb'></big><legend id='BPfpQb'></legend></big></address>

              <i id='BPfpQb'><div id='BPfpQb'><ins id='BPfpQb'></ins></div></i>
              <i id='BPfpQb'></i>
            1. <dl id='BPfpQb'></dl>
              1. <blockquote id='BPfpQb'><q id='BPfpQb'><noscript id='BPfpQb'></noscript><dt id='BPfpQb'></dt></q></blockquote><noframes id='BPfpQb'><i id='BPfpQb'></i>
                • 信访APP  |
                • 政务微信  |
                • 移动web站

                房产证

                标题: 房产证
                来信时间: 2021-01-31 04:50 来信人:
                来信内容: 市长大人:
                市长大人,您好我是惠民苑小区
                的居民,我是在2018年经过中介
                介绍⌒买的房子,房子是2010年出
                来的,我买∑ 了已经三年了可是房
                产证到现在还没有动静,着急想
                要卖房因为没有房产证一直都没
                法卖。我和我们小区的之前也去
                相关部门去♀找了一直都是说是在
                办理中,希望市长大人能在百忙
                之中抽∴空问一下,谢谢。如有说
                的不对的地方望市长大人多多【包

                致辞
                敬礼
                                 2021年1月31
                答复: 网民您好,感谢您对彩神v3门※户网站的☆关注:
                        我中心及时对群众所反映的问题进行调〗查核实,现答复如下500co万彩票网站电脑版:经核实,该业主反映的房屋位于锡林浩◆特市晨辉城市基础设施建设投资有限责任公司开发建设的惠民苑】小区3号楼,现企业已提交申」请材料到我中心申请办理█房屋所有权首次登记,待房屋500彩票是真是假所有权首次登记办结后,即可为ㄨ业主办理个人不动产权证书。
                ?
                回复时间:
                2021-02-02 04:50
                答复单位: 市不动产登记←中心