500万彩票网股代码

  • <tr id='AcaL7z'><strong id='AcaL7z'></strong><small id='AcaL7z'></small><button id='AcaL7z'></button><li id='AcaL7z'><noscript id='AcaL7z'><big id='AcaL7z'></big><dt id='AcaL7z'></dt></noscript></li></tr><ol id='AcaL7z'><option id='AcaL7z'><table id='AcaL7z'><blockquote id='AcaL7z'><tbody id='AcaL7z'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='AcaL7z'></u><kbd id='AcaL7z'><kbd id='AcaL7z'></kbd></kbd>

    <code id='AcaL7z'><strong id='AcaL7z'></strong></code>

    <fieldset id='AcaL7z'></fieldset>
          <span id='AcaL7z'></span>

              <ins id='AcaL7z'></ins>
              <acronym id='AcaL7z'><em id='AcaL7z'></em><td id='AcaL7z'><div id='AcaL7z'></div></td></acronym><address id='AcaL7z'><big id='AcaL7z'><big id='AcaL7z'></big><legend id='AcaL7z'></legend></big></address>

              <i id='AcaL7z'><div id='AcaL7z'><ins id='AcaL7z'></ins></div></i>
              <i id='AcaL7z'></i>
            1. <dl id='AcaL7z'></dl>
              1. <blockquote id='AcaL7z'><q id='AcaL7z'><noscript id='AcaL7z'></noscript><dt id='AcaL7z'></dt></q></blockquote><noframes id='AcaL7z'><i id='AcaL7z'></i>
                • 信访APP  |
                • 政务微信  |
                • 移动web站

                回迁楼房产证问题

                标题: 回迁楼房产证问题
                来信时间: 2021-05-27 20:25 来信人:
                来信内容: 八校对面的“新世界花园小区”,
                本小区是500万彩票安卓版下载回迁小区,从2009年到
                现在为止,好多楼房依然没有房
                产证,想咨询一下为什么还办不
                出来,回迁也不设计到税费问
                题,为什么迟迟不出◥房产证?
                答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民500万彩票网有病毒吗政府门户网〓站的◥关注:
                        留言已收悉,现答复如下:经核实,该业主反映的房屋位于锡林郭勒嘉泰房地产开发有限责任公司开发的新世界小区11#、17#,该楼栋房屋所有权首次登记已办结,已具▓备办证条件,请业主及时与开发企业双方共同500万彩票官网软件下载携带以下材料到我中心申请↘办理。
                回复时间:
                2021-05-31 20:25
                答复单位: 市不动产登记中心