网上买彩500万彩票网

  • <tr id='hEE7jG'><strong id='hEE7jG'></strong><small id='hEE7jG'></small><button id='hEE7jG'></button><li id='hEE7jG'><noscript id='hEE7jG'><big id='hEE7jG'></big><dt id='hEE7jG'></dt></noscript></li></tr><ol id='hEE7jG'><option id='hEE7jG'><table id='hEE7jG'><blockquote id='hEE7jG'><tbody id='hEE7jG'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hEE7jG'></u><kbd id='hEE7jG'><kbd id='hEE7jG'></kbd></kbd>

    <code id='hEE7jG'><strong id='hEE7jG'></strong></code>

    <fieldset id='hEE7jG'></fieldset>
          <span id='hEE7jG'></span>

              <ins id='hEE7jG'></ins>
              <acronym id='hEE7jG'><em id='hEE7jG'></em><td id='hEE7jG'><div id='hEE7jG'></div></td></acronym><address id='hEE7jG'><big id='hEE7jG'><big id='hEE7jG'></big><legend id='hEE7jG'></legend></big></address>

              <i id='hEE7jG'><div id='hEE7jG'><ins id='hEE7jG'></ins></div></i>
              <i id='hEE7jG'></i>
            1. <dl id='hEE7jG'></dl>
              1. <blockquote id='hEE7jG'><q id='hEE7jG'><noscript id='hEE7jG'></noscript><dt id='hEE7jG'></dt></q></blockquote><noframes id='hEE7jG'><i id='hEE7jG'></i>
                • 信访APP  |
                • 政务微信  |
                • 移动web站

                大业金河湾b区10号楼不交※工

                标题: 大业金河湾b区10号楼不交工
                来信时间: 2021-05-31 06:20 来信人:
                来信内容: 本人2018年10月在大业金河湾b区10号楼全款买■了一套4楼。说是2018年10月交工!到今年2021年5月29日
                还没交工!我买房就是为了居住500万vip彩票app下载!到现在还得租房!请求市长给解决一下
                答复: 网民您好,感谢您对彩神v3门户网站〒的关注:
                       留言已收悉,现█答复如下:经核实,留言人行为属商品房ㄨ买卖,已建议通过司法途径解决。
                回复时间:
                2021-06-03 06:20
                答复单位: 市住建局