500万彩票官网手机app

  • <tr id='WvcUxU'><strong id='WvcUxU'></strong><small id='WvcUxU'></small><button id='WvcUxU'></button><li id='WvcUxU'><noscript id='WvcUxU'><big id='WvcUxU'></big><dt id='WvcUxU'></dt></noscript></li></tr><ol id='WvcUxU'><option id='WvcUxU'><table id='WvcUxU'><blockquote id='WvcUxU'><tbody id='WvcUxU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WvcUxU'></u><kbd id='WvcUxU'><kbd id='WvcUxU'></kbd></kbd>

    <code id='WvcUxU'><strong id='WvcUxU'></strong></code>

    <fieldset id='WvcUxU'></fieldset>
          <span id='WvcUxU'></span>

              <ins id='WvcUxU'></ins>
              <acronym id='WvcUxU'><em id='WvcUxU'></em><td id='WvcUxU'><div id='WvcUxU'></div></td></acronym><address id='WvcUxU'><big id='WvcUxU'><big id='WvcUxU'></big><legend id='WvcUxU'></legend></big></address>

              <i id='WvcUxU'><div id='WvcUxU'><ins id='WvcUxU'></ins></div></i>
              <i id='WvcUxU'></i>
            1. <dl id='WvcUxU'></dl>
              1. <blockquote id='WvcUxU'><q id='WvcUxU'><noscript id='WvcUxU'></noscript><dt id='WvcUxU'></dt></q></blockquote><noframes id='WvcUxU'><i id='WvcUxU'></i>

                大业金♂河湾C区存在安全问题

                标题: 大业金500万彩票网美股河湾C区存在安全问题
                来信时间: 2021-06-19 20:16 来信人:
                来信内容: 尊敬的市长:
                        大业金河湾C区没有物业管
                理,小区内没有设置电动自行车
                集中充电棚,小区业主只500万彩票网官网比分能在居
                民楼内充电,存在安全隐患,希
                望市长500彩票股票历史最高能够关心大业金河湾C区建
                设,解↓决这个安全隐患。
                答复: 网民您好,感谢您对彩神v3门户网站的关注:
                        留言已收500万彩票网官方主页悉,现答复如下:大业金河湾C区建设于2010年,属回迁小区。按照当时建设图纸,并无设置电动自行车集中充电桩。入住初期由开发企业负责物业服务,但后期因收费困难企业物业撤出500w彩票网完场即时比分,在上级各部门的大力支持、社区多次努力协商ζ多家物业公司下,2019年引进鑫尚佳物业,负责小区基500彩票安卓app础保洁,每家每年ω 仅收费120元。
                        C区小区居民大部分属弱势群体,多数无正式工500万网络彩票app作,生活收入来源大部分靠打零工为主。社区曾与物业公司协商加强物业服务项目,但目前物业公司的收费率偏低,不能达到增加服务项目的标准。
                        下一步社区将协调住建、房产等有关部门协调设置充电桩事宜,并加大500万彩票app怎么样消防安全知识宣传力度,对①居民楼内充电行为进行教育劝导和监督,积极保障居民生活安全。
                回复时间:
                2021-06-22 20:16
                答复单位: 市宝力根街道办◆事处